Каталог товаров
 • Бровары
Колонки автомобильные XS-GTF6926 6x9 овалы (600W) - Магазин "BINZA" в Броварах
Код: 6179автоколонк XS-GTF6926

Колонки автомобильные XS-GTF6926 6x9 овалы (600W)

В наличии
496 UAH 496 грн.
при заказе от 3 шт.
607 грн.
Скидка еще 26 дней
Оптовые цены
477 грн. от 5 шт.
458 грн. от 10 шт.
439 грн. от 20 шт.
378 грн. от 50 шт.
515,95 грн. розничная цена
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +38 039 1234567
+380 показать номер
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Достижения продавца
1 год
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Наложенный платеж, Предоплата на карту ПриватБанка
Способы доставки
Нова Пошта, Почтоматы Приватбанка
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

UKC
Тип Коаксиальная АС
Максимальная мощность 600.0(Вт) Вт
Форма Овальная
Импеданс

Импеданс - полное электрическое сопротивление по переменному току. При подаче музыкального сигнала, который представляет собой переменный ток, сопротивление головки будет меняться в зависимости от частоты сигнала. 

4(Ом) Ом
Чувствительность

Хорошей считается чувствительность ~90 дБ. Высокое значение чувствительности позволит не эксплуатировать встроенный усилитель в запредельных режимах. Чем больше чувствительность динамика, тем в меньшей степени он нагружает усилитель и тем большее звуковое давление в состоянии обеспечить при той же мощности.

91.0(дБ) дБ
Показать все
Описание

Колонки автомобильные XS-GTF6926 6x9 овалы (600W)

Хороший и мощный звук. Отличное дополнение к автомобилю. Стильный дизайн и практичность колонок подчеркивает не только ваш стиль, но и дизайн автомобиля. Хороший выбор за умеренную цену.

Характеристики XS-GTF6926:

 • Тип: коаксиальная АС
 • Размер 16*24см
 • Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка.
 • Количество полос: 2
 • Максимальная мощность 600W Вт
 • Номинальная мощность 100Вт
 • Воспроизводимые частоты: 28-30000 Гц,точность 90dB/1m
 • Импенданс: 4 Ом
 • Тип: овал.

Комплектация XS-GTF6926:

 1. 2шт динамика XS-GTF6926
 2. Провода для подключения
 3. Упаковка.

 

 

 

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. 
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. 
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании Магазин "BINZA"
95% положительных из 2595 отзывов
Актуальность цены 99%
Актуальность наличия 98%
Актуальность описания 97%
Выполнение заказа в срок 98%
 • 1
  Очень плохо
  Заказывала игрушку Lol, она оказалось подделкой, все части этой игрушки отваливаются, запах просто ужасный.Связывалась с менеджером она сказала что такого не может быть, в их магазине нет подделок.Оставила письмо на почте,но никто мне так и не ответил .
  • Заказ выполнен вовремя
  • Цена актуальна
  • Наличие актуально
 • 1
  Очень плохо
  Питає Пром мене чи задоволена я покупкою. Відповідаю: настільки задоволена, що подала заяву в поліцію Святошинського району (Заява за реєстраційним номером 2356/АВ-32). Розповідаю чому. Замовила ляльку LOL: Куколка ЛОЛ сюрприз в шаре из 7-ми слоев. В описі було вказано, що з лялькою іде спінер. Але це неважливо, що спінера не було..Сама лялька була повне фуфло, яка не те, що не відповідала інструкції, яка ішла з нею в коробці, у неї не було половини функцій, вказаних у них в описі (наприклад, не було дірок у роті і вухах, що обовязкково мали бути, щоб вона могла плакати і .т.д.). Дзвоню по вказаному тел. на сайті. Менеджер Леся, як виявляється взагвлі на зі що не відповідає - радить у претензійному тоні: пишіть емейл! Пишу - на нього ніхно не відподає (Пром може перевірити у моєму кабінеті, що відповідей я не дочекалась), дзвоню до Лесі ще раз - вона на мене НАКРИЧАЛА, це взагалі..Від такого відношення продавця я була в шоці. Відправила посилку назад - з 12 числа ніхто її не забрав (номер декл. 59000288184155 - можете перевірити). У Пана Смолова Антона Анатольевича (відправника), телефон виключений - видно дуже якісно працює, що потрібно було телефон відключати. Я взагалі не розумію, як ПРОМ розміщає таку шарашкіну контору у себе. В них навіть інформація про магазин не відповідає дійсності - на ділі повернути товар неможливо. Люди, не вірте цим позитивним відгукам, тут єдині правдиві відгуки - це негативні. Якщо звичайно не хочете втратити свої гроші.
  • Заказ выполнен вовремя
  • Описание неактуально
  • Наличие неактуально
  • Цена неактуальна
  Комментарий: Покупатель
  У цієї іграшки не було дірок ні в одному з 4 місць, де вони повинні були бути і не мінявся колір волосся - там не було сюрпризу як такого. Моя дитина не гралася з цією іграшкою навіть годину, вона плакала над нею цілий вечір. Ви повинні її повернтуи, оскільки товар бракований і по закону Украйни, бракований товар можна повернути напртязі 14 днів. Наступного дня я віднесла її на Нову пошту, оскільки додзвонитися до якогось адекватного Вашого співробітника не вдалося. На листи Ви також не відповідаєте. Ваша непрофесійність проглядається навіть у цьому жахливому коментарі, де Ви переходите на особистості і не відповідаєте посуті, наприклад, чому Ваша компанія навіть не може дати відповідь на емейл. Зустрінемося у суді, і там вирішать, хто з нас "моженник"..
  Комментарий компании:
  Девушка! вам прислали игрушку. Игрушка как киндер сюрприз - внутри может попасть любая игрушка, в этом и интерес и особенность этой модели, и каждая игрушка с особенностями, одна плачет, у одной меняются цвет волос и т.д. а ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ даже , вы хотите все в одном ! ваш ребенок 2 дня поиграл и вы решили просто вернуть. Зачем мы будет забирать то чем вы пользовались и нарушили упаковку? вы раскрыли товар , и видимо этим пользуетесь - покупая, играя, и отправляя на замену, а ваш ребенок играется в итоге разными игрушками. Кто мошенник так это вы.
Магазин "BINZA"
Бровары
График работы
Колонки автомобильные XS-GTF6926 6x9 овалы (600W)
В наличии
496 грн.
при заказе от 3 шт.
607 грн.
скидка еще 26 дней
+380 показать номер
Перезвоните мне
Чат с продавцом